Год мира и созидания
Гомельщине – 85
Память
Ru
En
By

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247632, г. п. Брагин, пл. Ленина, д. 4
E-mail: rik@bragin.gov.by
Телефон: 8 (02344) 3-89-30
Телефон-факс: 8 (02344) 3-89-31

Брагинский райисполком
Главная Новый год

Новый год




30 декабря

16.00

Новогодний концерт «Елки зеленые или любимые песни Нового года»

Брагинский районный дом культуры

18.00

Праздничный новогодний концерт «Новый Год идет по свету…»

ГУ «Комаринский культурно-спортивный центр»

20.00

Игровая развлекательная программа «Новогодний серпантин»

Кривчанский сельский дом культуры

31 декабря – 1 января

18.00

Выставка декоративно-прикладного творчества «Краса рукодельная»

Асаревичский дом народного творчества

31.12.2022
19:00 – 23:00
01.01.2023
1.00 – 4.00
20.00

Праздничное представление «На пороге Новый год»

Праздничная новогодняя дискотека

Асаревичский дом народного творчества

31.12.2022
19.30 -23.00
01.01.2023
01.00- 04.00
20.00

Праздничное представление «Путешествие в Новый Год»
Праздничная новогодняя дискотека

Малейковский сельский клуб

31.12.2022
19.30 -23.00
01.01.2023
01.00- 04.00
20.00

Театрализованное представление «И приходит Новый год»
Праздничная новогодняя дискотека

Бурковский центр культуры и досуга

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогодний вечер «Проказы Бабы Яги»

Новогодняя дискотека «Новогоднее конфети»

Стежеренский сельский клуб

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогодняя программа «Приглашаем в Новый год»

Праздничная новогодняя дискотека

Верхнежаровский сельский клуб

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Танцевально-развлекательная программа «В день последний декабря..»
Праздничная новогодняя дискотека

ГУ «Комаринский культурно-спортивный центр»

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогодняя игровая программа «Новогодний лес – место чудес»
Праздничная новогодняя дискотека

Кировский сельский клуб

31.12.2022
20.00

Танцевально-развлекательная программа «К нам стучится Новый год»

Чемерисский сельский дом культуры (актовый зал СШ)

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогоднее представление «Новогодний переполох»

Праздничная новогодняя дискотека

Угловский центр культуры и досуга

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогоднее представление для взрослых «Новогодние чудеса»
Праздничная новогодняя дискотека

Микуличский сельский клуб

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогодний вечер «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»
Праздничная новогодняя дискотека

Заречанский сельский клуб- библиотека

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогодний бал «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год»
Праздничная новогодняя дискотека

Ковакский сельский клуб

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Развлекательная новогодняя программа «В ночь под Новый год»
Праздничная новогодняя дискотека

Кривчанский сельский дом культуры

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогодняя программа «С Новым годом!»

Праздничная новогодняя дискотека

Маложинский центр культуры и досуга

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогодняя дискотека «А гирлянды светят как бриллианты»
Праздничная новогодняя дискотека

Микуличский сельский клуб

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогодняя развлекательная программа «Танцы в стиле Нового года»
Праздничная новогодняя дискотека

Брагинский районный дом культуры

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогодняя программа «С Новым годом!»

Праздничная новогодняя дискотека

Малейковский сельский дом культуры

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогоднее представление для взрослых « Чудеса под новый год»
Праздничная новогодняя дискотека

Красненский Центр культуры и досуга

31.12.2022
20.00 -23.00
01.01.2023
01.00-04.00
20.00

Новогодняя программа «Весело встретим Новый Год».
Праздничная новогодняя дискотека

Селецкая сельская библиотека-клуб

31.12.2022
20.00

Новогодние посиделки «Зимней праздничной порой»

Просмычская сельская библиотека-клуб

4 января

12.00

Детская игровая программа «Зимние забавы»

Бурковский центр культуры и досуга

5 января

12.00

Познавательно-развлекательная программа для детей «Сундучок волшебных сказок»

Бурковский центр культуры и досуга

12:00

Познавательно-развлекательная программа «Об обрядах и обычаях»

Чемерисский сельский дом культуры

11.00

Игровая рождественская викторина «Угадай мелодию»

ГУО «Брагинская детская школа искусств» филиал в г.п. Комарин

11:00

Батлеечный спектакль «Царь Ирод»

ГУО «Брагинская детская школа искусств»

11:00

Рождественский балл для учащихся ГУО района

Брагинский районный дом культуры

6 января

12.00

Детский утренник «Чарует белой сказкой Рождество»

Красненский центр культуры и досуга

17.00

Детская рождественская елка «Чудеса на Рождество»

Стежеренский сельский клуб

17.00

Музыкальная программа «Рождественские истории»

Брагинский районный дом культуры

19.00

Игровая программа «Рождественский переполох»

Кировский сельский клуб

20.00

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»

Микуличский сельский клуб

7 января

11.00

Кукольный спектакль «Новогодняя сказка»

Брагинский районный дом культуры

07.01 – 11.01. 2023

Колядный марафон. Проведение тематических концертов в сельских населенных пунктах «Пришли Святки – запевай Колядки»

20.00

Рождественская развлекательная программа «Гуляй на святки без оглядки»

Комаринский культурно-спортивный центр

14.00

Детская развлекательная программа «Пришла Коляда»

Малейковский сельский клуб

14.30

Интерактивная программа для детей «Мы на Святки – принесли Колядки»

Маложинский центр культуры и досуга

12.00

Детский утренник «Хвала творцу, хвала его милости»

Заречанский сельский клуб – библиотека

15.00

Развлекательная программа «Светлый вечер, святой вечер»

Кривчанский сельский дом культуры

19.00

Новогодняя танцевально-развлекательная программа «Под звуки Рождества»

Асаревичский дом народного творчества

20.00

Праздничный Рождественский вечер«Семейные традиции»

Верхнежаровский сельский клуб

20.00

Развлекательно-танцевальная программа «Рождественский фейерверк»

Красненкий центр культуры и досуга

20.00

Рождественская развлекательная программа «Рождество Христово»

Ковакский сельский клуб

8 января

17.00

Развлекательно-познавательная программа «Живые традиции деревенских святок»

Угловский центр культуры и досуга

11 января

17.00

Новогодний ретроогонек «С праздником святым»

Брагинский районный дом культуры

13 января

16.00

Театрализованное представление «Коледа, Коледа, отворяй ворота»

Бурковский центр культуры и досуга

16.30

Театрализованное представление «Святки, колядки»

Стежеренский сельский клуб

17.00

Театрализованный обряд «Коляда, отворяй ворота»

Асаревичский дом народного творчества

18.00

Развлекательная игровая программа «Ах, этот Старый Новый Год»

Маложинский центр культуры и досуга

16:00

Обряд «Эх, калядачкі, бліны -ладачкі»

Комаринский культурно-спортивный центр

19.00

Музыкальный вечер «Провожаем Старый год»

Кировский сельский клуб

20.00

Обряд «Коляда. Святки-колядки»

Микуличский сельский клуб

18.00

Игровая программа «В ледяном царстве, в заснеженном государстве…»

Кривчанский сельский дом культуры

19.00

Вечер отдыха «Как на Старый Новый год»

Верхнежаровский сельский клуб

20.00

Фольклорные посиделки «Раз бывало в старину»

Заречанский сельский клуб-библиотека

20.00

Развлекательная программа «Чудный вечерок на старый Новый год»

Угловский центр культуры и досуга

20.00

Театрализованное представление «Пришли Колядки – золотые ворота»

Пл. Ленина
г.п. Брагин

14 января

18.00

Познавательно-развлекательная программа «Щедрый вечер, добрый вечер»

Красненкий центр культуры и досуга

20.00

Колядный обряд «Добрый вечер, щедрый вечер»

Ковакский сельский клуб

20.00

Рождественская елка «Чудеса на Старый Новый год»

Малейковский сельский клуб

18 января

17.00

Развлекательная тематическая программа «Раз в крещенский вечерок»

Брагинский районный дом культуры

19 января

17.00

Клубная встреча «Крещенские посиделки»

Стежеренский сельский клуб

17.00

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»

Микуличский сельский клуб

17.00

Клубная встреча «Святой вечер»

Асаревичский дом народного творчества

17.00

Познавательная программа «Крещенские забавы»

Малейковский сельский клуб

17.00

Крещенские посиделки «В ночь на Крещение»

Верхнежаровский сельский клуб

18.00

Познавательная программа «Светлый праздник – Крещенье»

Кировский сельский клуб

18.00

Развлекательная программа «Встреча на Крещенье»

Кривчанский сельский дом культуры

19.00

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»

Красненкий центр культуры и досуга

20.00

Развлекательная программа «Как-то в зимний вечерок»…

Заречанский сельский клуб-библиотека

19.00

Клубная встреча «На святое, на Крещенье»

Маложинский центр культуры и досуга

Единый портал электронных услуг Директива Очередь граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий

Интернет-ресурсы