Афиша мероприятий и событий района
Ru
En
By

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247632, г. п. Брагин, пл. Ленина, д. 4
E-mail: rik@bragin.gov.by
Телефон: 8 (02344) 3-89-30
Телефон-факс: 8 (02344) 3-89-31

Брагинский райисполком
Главная Власть Районный Совет депутатов График приема избирателей депутатами Брагинского районного Совета депутатов

График приема избирателей депутатами Брагинского районного Совета депутатов

График приема избирателей депутатами Брагинского районного Совета депутатов 28-го созыва на 2021 год

Наименование, номер избирательного округа, Ф.И.О. депутата

Границы избирательного округа

Место работы, должность

День, время и место приема избирателей

1

3

4

5

Южный избирательный округ № 1

КУКРАК

Надежда Борисовна

городской поселок Брагин:

улица Кооперативная

улица Крылова

улица Махова (от дома №1 по дом №63

Учреждение «Брагинский территориальный центр социального обслуживания населения»,

заместитель директора

1-й вторник каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Брагин, ул.Крылова,7

административное здание учреждения «Брагинский территориальный центр социального обслуживания населения», кабинет заместителя директора

Северный избирательный округ № 2

БЕЛЫЙ

Владимир Васильевич

городской поселок Брагин:

улица Аэродромная

улица Скорохода (от дома №24 по дом №30)

Пенсионер

2-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Брагин, пл.Ленина,3

административное здание управления сельского хозяйства и продовольствия Брагинского районного исполнительного комитета, кабинет главного специалиста по радиологии

Советский избирательный округ № 3

БОРИСЕНКО Сергей Николаевич

городской поселок Брагин:

улица Комсомольская

улица Махова (от дома № 63 до дома № 131

улица Партизанская

улица Первомайская

улица Пролетарская

улица Советская (от дома № 5 по дом № 115),

улица Шпетного

переулок Махова

Брагинского района газоснабжения филиала «Речицкое производственное управление», начальник

1-й четверг каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Брагин, ул.Челидзе,41 административное здание Брагинского района газоснабжения филиала «Речицкое производственное управление», кабинет начальника

Октябрьский избирательный округ № 4

ШКУРКО Светлана Петровна

городской поселок Брагин:

улица Зиновича

улица Октябрьская (дома № 4, № 6 № 8, № 10, № 12, №14, № 16, № 18, № 20)

улица Парковая

улица Песочная

улица Пушкина

улица Юбилейная

улица Южная

переулок Красноармейский

переулок Южный

Государственное учреждение образования «Брагинская средняя школа», директор

2-й четверг каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Брагин, ул.Красноармейская,1

Государственное учреждение образования «Брагинская средняя школа», кабинет директора

Микрорайонский избирательный округ № 5

КОЛЕСАН Александр Иванович

городской поселок Брагин:

улица Гагарина (дома № 38,

№ 38 А, № 40,

№ 40 А, № 42,

№ 42 А, № 46, № 48)

Брагинский районный Совет депутатов, председатель

1 и 3 среда месяца

с 8.00 до 13.00,

г.п.Брагин, пл.Ленина,4

административное здание Брагинского районного исполнительного комитета,

кабинет председателя

Брагинского районного

Совета депутатов

Центральный избирательный округ № 6

КИРЕНЯ

Игорь

Евгеньевич

городской поселок Брагин:

улица Гагарина (дома № 44,

№ 50)

улица Скорохода (дом № 30)

Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", главный врач

2-й вторник каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Брагин, ул.Крылова,7

административное здание учреждения здравоохранения "Брагинская центральная районная больница",

кабинет главного врача

Сельхозтехникский избирательный округ № 7

ШУЛЬГА

Денис

Иванович

городской поселок Брагин:

улица Жукова

улица Игнатенко

улица Механизаторов

улица Набережная

улица Соболенко

улица Советская (от дома № 115 по дом № 198)

Брагинская районная энергоинспекция Речицкого межрайонного отделения филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго», начальник

3-й вторник каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Брагин, ул.Жукова,17

административное здание Брагинской районной энергоинспекции Речицкого межрайонного отделения филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго»,

кабинет начальника

Косачёвский избирательный округ № 8

ЕРМОЛЕНКО

Светлана

Николаевна

городской поселок Брагин:

улица Березки

улица Восточная

улица Гагарина (частный сектор)

улица Западная

улица Зеленая

улица Калинина

улица Кравченко

улица Луговая

улица Мамкина

улица Манжоса

улица Садовая

улица Пионерская

улица Титова

переулок Кравченко

переулок Набережный

Представительство «Гомельское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения», главный специалист

3-й четверг каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Брагин, пл.Ленина,4

административное здание Брагинского районного исполнительного комитета,

кабинет главного специалиста 3-4

Центральный избирательный округ № 9

ЛУКЬЯНЕНКО Сергей Васильевич

городской поселок Комарин:

улица Днепровскя

улица Ленина (от дома №1 по дом №24)

улица Набережная

улица Павловского

Временно не работает

последний четверг месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Комарин, ул.Ленина,20

административное здание Комаринского сельского исполнительного комитета, кабинет председателя

Южный избирательный округ № 10

МУЗЫКИН Александр Владимирович

городской поселок Комарин:

улица Карла Маркса (от дома № 44 по дом № 62)

Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Брагинское», водитель

3-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Комарин, ул.Ленина,20

административное здание Комаринского сельского исполнительного комитета, кабинет председателя

Северный избирательный округ № 11

НАБОК

Сергей Григорьевич

городской поселок Комарин:

улица 60 лет Октября

улица Калинина

улица Карла Маркса (от дома № 1 по дом № 42)

улица Комсомольская

улица Колхозная (нечетные номера домов от № 1 по № 11, четные номера домов от № 2 по № 26)

улица Мелиоративная

улица Парковая

улица Пролетарская

переулок Калинина

переулок Космонавтов

проезд Парковый

Открытое акционерное общество «Брагинагросервис», директор

2-й понедельник каждого ме­сяца, с 10.00 до 12.00,

г.п.Комарин, ул.Ленина,20

административное здание Комаринского сельского исполнительного комитета, кабинет председателя

Кировский избирательный округ № 12

АНОПРЕЕНКО Григорий Николаевич

городской поселок Комарин:

улица Ахтуганова

улица Кирова

улица Колхозная (нечетные номера домов от № 13 по № 47 и чётные номера домов от № 30 по № 84)

улица Луговая

деревня Кирово

Открытое акционерное общество «Комаринский», директор

3-й четверг каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Комарин, ул.60 лет Октября,3

административное здание открытого акционерного общества «Комаринский»,

кабинет директора

Карловский избирательный округ № 13

РУБАЩЕНКО Михаил Михайлович

городской поселок Комарин:

улица 30 лет Победы (от дома № 6 по дом № 11)

улица Советская

деревня Карловка

Государственное природоохранное научно-исследовательское учреждение «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник», директор

2-й четверг каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Комарин, ул.Ленина,20

административное здание Комаринского сельского исполнительного комитета, кабинет председателя

Гденьский избирательный округ № 14

ЛЫСЕНОК Вячеслав Васильевич

городской поселок Комарин:

улица Гречушкина

переулок Октябрьский

деревня Гдень

деревня Иванки

деревня Катичев

Отдел внутренних дел Брагинского районного исполнительного комитета, ведущий специалист группы по гражданству и миграции

2-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Комарин, ул.Ленина,20

административное здание Комаринского сельского исполнительного комитета, кабинет председателя

Верхнежаровский избирательный округ № 15

Свисловский Виктор Михайлович

городской поселок Комарин:

улица 30 лет Победы (от дома № 1 по дом № 5)

улица Ленина (от дома № 26 по дом № 162)

улица Новая

деревня Верхние Жары

деревня Нижние Жары

Пенсионер

3-й понедельник каждого месяца, с 10.00 до 12.00,

г.п.Комарин, ул.Ленина,20

административное здание Комаринского сельского исполнительного комитета, кабинет председателя

Бурковский избирательный округ № 16

Романюк

Петр Константинович

агрогородок Бурки

деревня Красная Гора

деревня Соболи

Брагинский районный исполнительный комитет,

заместитель председателя

3-я четверг каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

аг.Бурки,

ул.Школьная,57

административное здание Бурковского сельского исполнительного комитета,

кабинет председателя

Бакуновский избирательный округ № 17

КОВАЛЕНКО Александр Иванович

агрогородок Микуличи:

улица Жукова

улица Советская (от дома № 1 по дом № 21)

деревня Бакуны

деревня Дубровное

деревня Ковали

деревня Маритон

Бурковский сельский Совет депутатов, председатель

В каждом населенном пункте согласно графику

по предваритель­ному согласованию с районным Советом депутатов

Единый день личного приема граждан и юридических лиц:

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00,

аг.Бурки,

ул.Школьная,57

административное здание Бурковского сельского исполнительного комитета,

кабинет председателя

Рыжковский избирательный округ № 18

МИХАЛЕНКО Сергей

Петрович

агрогородок Микуличи:

улица Зеленая

улица Ленина

улица Советская (от дома № 21 по дом № 57)

улица Школьная

деревня Великий Лес

деревня Кононовщина

деревня Рыжков

деревня Чырвонае Поле

Открытое акционерное общество «Имени Жукова»,

директор

3-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

аг.Бурки,

ул.Школьная,57

административное здание открытого акционерного общества «Имени Жукова»,

кабинет директора

Малейковский избирательный округ № 19

КУДАН

Петр

Михайлович

агрогородок Малейки

деревня Котловица

деревня Новый Мокрец

деревня Старый Мокрец

Малейковский сельский Совет депутатов, председатель

В каждом населенном пункте согласно графику

по предваритель­ному согласованию с районным Советом депутатов

Единый день личного приема граждан и юридических лиц:

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00,

аг.Малейки, ул.Молодежная,49

административное здание Малейковского сельского исполнительного комитета,

кабинет председателя

Селецкий избирательный округ № 20

ХОДОСОК Анатолий Иванович

деревня Городище

деревня Петрицкое

деревня Селец

деревня Тельман

Пенсионер

3-я пятница каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

аг.Малейки, ул.Молодежная,49

административное здание Малейковского сельского исполнительного комитета,

кабинет председателя

Стежеренский избирательный округ № 21

Романюк

Ксения Михайловна

городской поселок Брагин:

улица Кирова

улица Красноармейская

переулок Кирова

деревня Заречье

деревня Стежерное

Пенсионер

2-я пятница каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

д.Стежерное,

здание Стежеренского

сельского клуба

Маложинский избирательный округ № 22

КОВАЛЕВИЧ Эдуард

Иванович

агрогородок Маложин (за исключением улицы Первомайской и улицы Садовой)

Общество с ограниченной ответственностью Европейское Аграрное Агенство,

специалист по продажам по Гомельской области

3-я пятница каждого месяца с 16.00 до 17.00,

аг.Маложин, ул.Первомайская,24 административное здание Маложинского сельского исполнительного комитета,

кабинет председателя

Жиличский избирательный округ № 23

КРАВЧЕНКО Людмила Федоровна

агрогородок Маложин:

улица Первомайская

улица Садовая

деревня Бересневка

деревня Жиличи

поселок Громкий

поселок Доброгоща

поселок Ленинск

поселок Ритов

поселок Чирвоная Поляна

Государственное учреждение образование «Маложинский детский сад», заведующий

3-я среда каждого месяца

с 16.00 до 17.00,

аг.Маложин, ул.Новая,21

государственное учреждение образование «Маложинский детский сад»,

кабинет заведующего

Кривчанский избирательный округ № 24

ШУБЕНОК Владимир Николаевич

деревня Алексеевка

деревня Дублин:

улица Садовая

улица Чапаева

улица Школьная

древня Кривча

деревня Переносы

деревня Старые Юрковичи

поселок Красная Нива

Пенсионер

2-я пятница каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

д.Кривча,

здание Кривчанского сельского дома культуры

Дублинский избирательный округ № 25

НОВИК

Наталья Васильевна

городской поселок Брагин:

улица Новая

улица Октябрьская (частный сектор)

улица Полесская

улица Челидзе

деревня Волоховщина

деревня Дублин (за исключением улиц:Садовая, Чапаева, Школьная)

поселок Дубровка

поселок Ленинец

Маложинский сельский Совет депутатов, председатель

В каждом населенном пункте согласно графику

по предваритель­ному согласованию с районным Советом депутатов

Единый день личного приема граждан и юридических лиц:

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

аг.Маложин, ул.Первомайская,24

административное здание Маложинского сельского исполнительного комитета,

кабинет председателя

Новоиолчанский избирательный округ № 26

КОТЛОБАЙ Татьяна Владимировна

агрогородок Красное:

улица Ленина В.И.

деревня Александровка

деревня Березки

деревня Голубовка

деревня Новая Иолча

Ново-Иолчанский АВОП, помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи

2-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

аг.Красное, ул.Ленина,30

здание Ново-Иолчанской АВОП, кабинет помощника врача

Красненский избирательный округ № 27

Николаенко Татьяна Ивановна

агрогородок Красное (за исключением улицы Ленина В.И.)

деревня Старая Иолча

Государственное учреждение образования "Иолчанская средняя школа", директор

3-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

аг.Красное, ул.Ленина,8

государственное учреждение образования "Иолчанская средняя школа",

кабинет директора

Асаревичский избирательный округ № 28

СВИСЛОВСКАЯ Валентина Николаевна

деревня Асаревичи

деревня Галки

деревня Вялье

Пенсионер

3-я пятница каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

аг.Красное, ул.Ленина,6

административное здание Новоиолченского сельского исполнительного комитета,

кабинет председателя

Угловский избирательный округ № 29

ПРОТЧЕНКО Светлана Ивановна

агрогородок Углы

деревня Команов

деревня Лубеники (за исключением домов с № 7 по № 57, с дома № 56 по № 130)

деревня Рудня Журавлева

деревня Теклинов

Угловский сельский Совет депутатов,

председатель

В каждом населенном пункте согласно графику

по предваритель­ному согласованию с районным Советом депутатов

Единый день личного приема граждан и юридических лиц:

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

аг.Углы, ул.Гагарина,1

административное здание Угловского сельского исполнительного комитета,

кабинет председателя

Шкуратовский избирательный округ № 30

ПЕСЧАНАЯ

Елена

Игоревна

деревня Ковака

деревня Лубеники (от дома № 7 по дом № 57, от дома № 56 по дом № 130)

деревня Михновка

деревня Новый Путь

деревня Пожарки

деревня Шкураты

поселок Майский

Государственное учреждение образования «Шкуратовский детский сад», заведующий

2-я пятница каждого месяца, с 10.00 до 12.00,

д.Шкураты, ул.Кирова,46

государственное учреждение образования «Шкуратовский детский сад»,

кабинет заведующего

Чемерисский избирательный округ № 31

КУДРЕНОК Светлана Петровна

агрогородок Чемерисы

поселок Садовый

Государственное учреждение образования «Чемерисский детский сад – средняя школа», директор

2-й понедельник каждого ме­сяца, с 11.00 до 13.00,

аг.Чемерисы, ул.Победы,82

государственное учреждение образования «Чемерисский детский сад – средняя школа»,

кабинет директора

Храковичский избирательный округ № 32

ЦАРЕНОК

Адам

Анисимович

деревня Новые Храковичи

деревня Старые Храковичи:

улица Строителей (за исключением домов: № 1а, № 4а, № 5 а, № 11 а, № 12 а)

улица Чапаева

поселок Ленинский

Открытое акционерное общество «Чемерисский»,

директор

3-я среда каждого месяца,

с 15.00 до 17.00,

аг.Чемерисы, ул.Победы,79

административное здание открытого акционерного общества «Чемерисский»,

кабинет директора

Просмычский избирательный округ № 33

Приходько

Сергей

Иванович

деревня Грушное

деревня Двор Савичи

деревня Новая Гребля

деревня Просмычи

деревня Савичи

деревня Старые Храковичи:

улица Механизаторов

улица Молодежная

улица Садовая

улица Строителей (дома: № 1а, № 4а, № 5 а, № 11 а, № 12 а)

улица Трудовая

улица Южная

переулок Чапаева

поселок Калининский

Брагинский районный исполнительный комитет, управляющий делами

2-я пятница каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

г.п.Брагин, пл.Ленина,4

административное здание Брагинского районного исполнительного комитета,

кабинет управляющего делами 3-8


Директива Очередь граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий

Интернет-ресурсы